Слышала гудки телефонные, которые исходили ночью в кухне. Не из телефона. Что это могло быть?

Неизвестно Неизвестно Профи (774), открыт 1 месяц назад
4 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (185777) 1 месяц назад
Шумят трубы.Водопроводные или отопительные.
Татьяна Иванова Просветленный (38740) 1 месяц назад
У меня сосед сверху, телефон кладет на пол, возле кровати и я очень хорошо слышу даже вибрацию, а уж звонок, то как у себя дома))
Неизвестно НеизвестноПрофи (774) 1 месяц назад
Просто обычно такого не наблюдала
Перепугалась. Гудки часа два слышала
Татьяна Иванова Просветленный (38740) Неизвестно Неизвестно, ну забыл человек выключить звук. Может выпивши был, вот и не слышал.
Неизвестно НеизвестноПрофи (774) 1 месяц назад
В погребе у меня никто не живёт если только на крыше
Karbid Volfram Просветленный (26205) 4 недели назад
Домовой.Теперь жди что ночью когда ты дрыхнешь он тебя полапает.
Неизвестно НеизвестноПрофи (774) 4 недели назад
А ну это не страшно