В мелочах — вся суть? Умеете замечать?

Просто байкер Просветленный (20630), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alex al Просветленный (25012) 2 недели назад
а компьютерщик левша или правша?
Просто байкерПросветленный (20630) 2 недели назад
Ха. Умеете замечать, не играет значения. Судя по деталям - правша.
alex al Просветленный (25012) Просто байкер, но не думаю, что суть только в деталях, а вапще, так часто бывает, что чел находит то, что ищет ...
Podolyanka Искусственный Интеллект (663283) 2 недели назад
К сожалению, частенько пропускаю...
swetlatchok Искусственный Интеллект (115215) 2 недели назад
Кроме того, чтобы замечать, мелочи нужно еще уметь правильно интерпретировать. Выводы о картинке - это не суть, найденная по мелочам, а то, что кому-то "понятно" из своих интерпретаций, кому какие ближе. ) Важно отличать факты от домыслов! )
Люди часто используют собственные проекции для объяснения чужих действий, которые могут иметь совсем другой смысл. )
M N Просветленный (30608) 2 недели назад
мышь не с той стороны.. Понятно почему..
Но опять же.. Я левша, поэтому я бы не обратил внимания. Для меня любое расположение будет обычным)
Просто байкерПросветленный (20630) 2 недели назад
Это всего лишь пример того, как важно подмечать детали. Мышка слева и справа единственное отличие в картинках. В любом явлении есть малозаметные составляющие, которые, тем не менее, сильно влияют на его суть.
M N Просветленный (30608) Просто байкер, не.. фиговый из меня следователь ))
Jamaika Оракул (85692) 1 неделю назад
Конечно. Главное придать смысл любой мелочи