Где прячется вдохновение?

Еления • Оракул (83534), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (35444) 1 месяц назад
У Музы - в Замке Вдохновений...
Остальные ответы
Mystery Time Просветленный (49791) 1 месяц назад
Внутри, ждёт нужной энергии.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151020) 1 месяц назад
Вдохновение отсиживается в подсознании, пока сознание, при решении проблемы, самонадеянно опирается на формальную логику. А потом как разбойник набрасывается на сознание, сразу с готовым решением. Все изобретения людей вдохновение сделало в паре с подсознанием. И этими изобретениями мы живём.
А между делом, формальные логики ещё долго врут людям о том, "как формальная логика всё это вывела". (И так - в течение 2000 лет с момента, когда Аристотель придумал свои силлогизмы (думалки))
GALAXY Искусственный Интеллект (152494) 1 месяц назад
Вдохновение "приходит", например от хорошего настроения, от хорошей погоды(солнце, тепло, небо голубое...) , от радости, от любви....