Что делать, если обнаружил вмятину на машине? Есть ли смысл вызывать ГИБДД? Сразу скажу, что камер поблизости нет.

Alex Alex Ученик (174), открыт 2 недели назад
8 ответов
Тега Искусственный Интеллект (107993) 2 недели назад
нет бумажки, гайцы тя остановят и начнут расследование.
Alex AlexУченик (174) 2 недели назад
какой бумажки?
Тега Искусственный Интеллект (107993) Alex Alex, Фиксация дтп.
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
Есть смысл развесить объявление видел ли кто .
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249231) 2 недели назад
никто и не приедет. хочешь сам к ним подъезжай,
только никого они искать не станут, максимум сфотографируют и выставят в интернет
Снег Белый Оракул (89628) 2 недели назад
Ну, ситуация двоякая. С одной стороны, если не заявлять, то кто-то может Вас обвинить в том, что Вы уехали с места ДТП, где-то в него попав, а потому "документ на вмятину" лучше иметь. С другой стороны вокруг так много лихачей, котоые просто хотят заплатить Вам за ремонт, что можно и об этом подумать. Главное уметь грамотно подставиться под какого-нибудь обочинщика, например. Ну, это так, для информации.))) Ни к чему не призываю)).
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249231) 2 недели назад
эти глупости умерли ещё в 90-х все давно держат дистанцию безопасности , а подставите авто в другой ряд, так сами же и будете виноваты
Снег Белый Оракул (89628) unixaix CATIA, Если честно, я так капот поменял. Была у меня ВАЗ 2114 и где-то в 2011 году я её подставил под удар. У неё крышка капота прогнила в районе замка и был уже риск того, что откроется на ходу. Новый капот в цвет стои 9 000 р тогда и мне было как-то влом столко платить. И тут попадается мне ВМВ Х5. Едет со второстепенки и никого не думает пропускать. Угол около 10 градусов. В меня, как бес вселился. Думаю, "Ну, кто там может сидеть? Чудак без страховки и без доков какой." Я не стал тормозить и он по касательной пластиковой накладкой на заднем крыле снёс мне повторитель указателя на левом крыле, немного подмял его и краску стёр, что даже до грунта не дошло. Я сразу в ГАИ начал звонить, а он, как я и ожидал, давай ныть, что ГАИ не надо. Тогда период был, что лохи ....