Когда мне помогут открыть БезобманТВ где будут показывать Новый Путь к Богу - в Мир Более Развитой Цивилизации

Захаров Александр Оракул (63108), закрыт 6 дней назад
Правильный, без вранья о истинности, с помощью научного подхода и лучших человеческих качеств?
Лучший ответ
Cosmic Religion Мудрец (18661) 2 недели назад
Когда Космическая религия будет царствовать на Земле,тогда будет Безобман ТВ! Я лично вам выпишу разрешение на трансляцию и буду спонсировать проект
BalramИскусственный Интеллект (194919) 2 недели назад
сколько вас там уже бесобманщиков ошибальщиков?...
Захаров Александр Оракул (63108) Balram, лжекришноид соври о лжезахаре, а о Кришне не ви
Захаров АлександрОракул (63108) 2 недели назад
Хорошо
Остальные ответы
Balram Искусственный Интеллект (194919) 2 недели назад
Никогда....ты тут уже всем надоел своим враньём и бездарными безбожными версиями...продолжай своё лечение и эти навязчивые мысли оставят тебя .....бесобманщика самообманщика...
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405846) 2 недели назад
когда ты в индивидуальном порядке
научишься качественно отделять
семена от плевел и будешь находить
Истину даже среди множества спама
? Мудрец (15219) 2 недели назад
Чего захотел... Транслировать свой бред на широкую аудиторию?
Никогда этого не будет. Сиди в своей палате.
Захаров АлександрОракул (63108) 2 недели назад
Чем мой бред хуже твоё бреда атеизма?
? Мудрец (15219) Захаров Александр, Я не знаю, что такое "бред атеизма". Расшифруй.
Татьяна Колесникова Оракул (63308) 2 недели назад
Если бы вы действительно служили Богу, то Он открыл бы вам путь и на ТВ.
Захаров АлександрОракул (63108) 2 недели назад
Обманщики банкуют на Банковой
* Искусственный Интеллект (182334) 2 недели назад
Завтра. Ты участвуешь в передаче "В мире животных"! :)))
Захаров АлександрОракул (63108) 2 недели назад
Такие как ты и лжекришноид там все места застолбили в прошлых жизнях
юра лукин Мудрец (12848) 2 недели назад
Кстати, заблуждается человек или нет, легко проверить самому. Сам через такое прошел.
Так вот, если я вижу, что знаю истину, имею такие великие откровения, но моя жизнь разваливается, это говорит, что это не истина. Это происходит потому что дьявол имеет доступ до жизни человека. А он не может удержаться, чтобы не напакостить из под тешка.
То есть, я такой духовный, но при этом ссоры в семье, я раздражительный, машина ломается, деньги куда-то теряются, в душе раздрай... Показатели могут быть разные, не только эти.
Проверяй себя.
Захаров АлександрОракул (63108) 2 недели назад
Но ещё могут демоны мстить, мне в окна камнями кидают, на машине рисуют свои знаки
юра лукин Мудрец (12848) Захаров Александр, когда демоны мстят я знаю. Проходил. Берешь над ними власть и прогоняешь во имя Иисуса Христа. Бывает что сразу не отступают. Тогда ставишь себя, свою семью, свое имущество, машину под защиту Крови Иисуса Христа. И атака прекращается и победа.
юра лукинМудрец (12848) 2 недели назад
Есть и такая тема. Один мой хороший знакомый увлекся магией. И чем дальше шел, тем хуже ему становилось. Он себя успокаивал тем, что раз сопротивление, значит на правильном пути. Только просвета у него не было. Победы и свободы тоже.
Может они не мстят, а у них просто есть право?
Aleks Искусственный Интеллект (353667) 2 недели назад
Там и без тебя таких, как грязи.
Захаров АлександрОракул (63108) 2 недели назад
Там много таких как ты обманщиков
Сергей Румянцев Просветленный (24449) 2 недели назад
Открывай сам. Ты же уже выкладывал видео на ютубе. только в новых записях крути руками восьмерки.
Захаров АлександрОракул (63108) 2 недели назад
Они аисчт
Сергей Румянцев Просветленный (24449) Захаров Александр, аисчт?
Modern Trolling Оракул (78030) 2 недели назад
На Твой Ютуб канал до сих пор никто не заходит, так какой в этом смысл ?
Захаров АлександрОракул (63108) 6 дней назад
Выполняю твои рекомендации - не навязывать людям свои идеи, что тебе не нравится?
светлый облак Оракул (87328) 2 недели назад
Зачем спутниковый или телевизионный канал, если можно бесплатно стать блогером с миллионными просмотрами? Для этого надо тебе, о, верный друг, выйти с плакатом Безобманство в людное место и начать ютуб-стрим! Будут подходить люди и тебе надо будет давать интервью! И тут же начинай раздавать свою газету Безобманство! Я так уже сделал и был успех, листовки я раздавал три года. Рядом человек раздавал газету "За веру христианскую", ты делай стрим сразу, как ты раздаëшь газету " Безобманство".
БРЦ? Пусть они докажут, что существуют! Для этого через кротовую нору пусть пришлют новый автомобиль Запорожец! Произведëнный в галактике с другой стороны Большого взрыва!
Захаров АлександрОракул (63108) 6 дней назад
Зачем, если система работает без сбоев?
светлый облак Оракул (87328) Захаров Александр, по телеканалу нет живого общения потому что А лучшее передают из рук в руки. Например, женятся через знакомых, или на работу устраиваются по рекомендации, а не по объявлению.
RomaWhite Профи (772) 2 недели назад
Не надо, хватит с нас РенТВ, тут и так на каждом угле. Зачем тебе это просветительство, навязывание, тебе не хватило у СИ, так ты дальше пошёл проповедовать? Оставь Богу всех спасать, спокойней заживёшь.
Захаров АлександрОракул (63108) 6 дней назад
Люди сами решат кого слушать