Опыт переживания страданий.Голос стал низким, с огорчением, но позитивный, добрый, будто повидал многое.Охарактеризуйте?

Алекс Ученик (9), на голосовании 2 часа назад
Дополнен 1 месяц назад
И будто я могу это самочувствие, использовать для многих оправданий.
Голосование за лучший ответ
• молекула • Мудрец (11828) 1 месяц назад
Вот так проявляется смирение) это класс!
Mystery Time Просветленный (49789) 1 месяц назад
Мозг человека очень хитро устроен и всегда найдёт оправдания своим действиям, даже когда понимают, что делают плохо другим, оправдываются всегда)
Девичья Память Мыслитель (5097) 1 месяц назад
А нужно ли проявлять смирение в данном случае?) Возможно, можно быстренько решить проблему, возмутившись?) Нужен честный и открытый диалог с собой и со всем миром!