Подскажите как стать обычным человеком, если был причастен к неким тайнам жизни?

иван красивый Ученик (51), открыт 2 недели назад
5 ответов
Равиль Оракул (56656) 2 недели назад
Выпить валерьянки и всё встанет на круги своя.
иван красивыйУченик (51) 2 недели назад
Вы считали пользователя черный маг тут обычным?
Равиль Оракул (56656) иван красивый, больше да, чем нет.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (230729) 2 недели назад
Вам всё равно не поверят, поэтому вы всё тот же обычный человек, только с причудливыми историями. Так как этих историй другие не ценят, постепенно вы тоже перестанете ценить их по причине отсутствия в них утилитарной ценности.
иван красивыйУченик (51) 2 недели назад
А вы поняли что все эти истории черного мага были правдой?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (230729) Какие истории?
DeComp Искусственный Интеллект (172991) 2 недели назад
Монетизируй тайны – напиши книжку.
Серж Князев Искусственный Интеллект (440841) 2 недели назад
Не фиксировать своё внимание на прошлом негативе. Тогда готовя бифштексы не будешь вспоминать своих товарищей попавших под обстрел.