Что изменится, когда человек осознает себя - Богом... воплотившимся в материи?...

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (43143), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виталий Карпенко Просветленный (39938) 2 недели назад
Он сможет творить всё на что хватит сил и энергии , а также производить динамические данные в виде вибрации полей.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (43143) 2 недели назад
согласен...) творить начнет ОСОЗНАННО...
(понимая что это все ОН творит... а не кто-то решает что-то за него...)
хотя и так человек творит не осознанно...
считая - что это не он творит..))
Balram Искусственный Интеллект (194929) Ботанег (Богочеловек), Лжезахар ...а ты осознанно тут врёшь всем через Ботагена?
Остальные ответы
Cosmic Religion Мудрец (18662) 2 недели назад
Будет Рай на Земле
BalramИскусственный Интеллект (194929) 2 недели назад
какой рай...если один бог будет спорит с другими такими же самообманщиками?
Cosmic Religion Мудрец (18662) Balram, будет Рай Безобманства
Balram Искусственный Интеллект (194929) 2 недели назад
Как что изменится?...самообман ничего не меняет..таких богов сейчас повылазило очень много...не способных даже осознать свой самообман!
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (43143) 2 недели назад
не судить по себе - главный принцип Духовного человека...
Balram Искусственный Интеллект (194929) Ботанег (Богочеловек), ты даже тут наврал!.... вот как нужно ....НЕ СУДИ...ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ...А ЕСЛИ СУДИШЬ ..ТО СУДИ ПО БОЖЕСКИ...ТО ЕСТЬ ПО ЗАКОНУ.....ВОТ ТЕБЯ И ОБЛИЧАЮТ ОТ ТВОЕГО САМОВРАНЬЯ...ЧЕМ ТЫ НЕ ДОВОЛЕН? А?
Конрад Ройтов Оракул (82127) 2 недели назад
Его переведут в другую палату.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (179525) 2 недели назад
Он узнает о гностической тайне и будет искать пути возвращения к истинному Богу.
Хасл Искусственный Интеллект (234436) 2 недели назад
Он понимает что это не так а ты просто чсв пишешь
Аня Иванова Просветленный (42140) 2 недели назад
Ничего не будет . Некоторые себя Наполеоном считают и живут .
Воплощаются типа .
Matz Просветленный (34749) 2 недели назад
Когда происходит подобное осознание человек, эго исчезает, его больше нет, если же эго при этом остается то это клиника.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (43143) 2 недели назад
человеческое Эго - это божье Эго...
оттого нестыковка в восприятии людей происходит...
Matz Просветленный (34749) Ботанег (Богочеловек), позволю себе не согласиться, человеческое эго это умозрительная клетка или наваждение, пребывая в котором Бог забывает сам себя и начинает считать себя маленьким, ограниченным и отделенным от всего остального. Собственно, благодаря этому самоограничению и происходит великая пьеса проявленной вселенной с бесконечными мириадами якобы отдельных существ, которые учавствуют в бесконечном количестве разнообразных сюжетов и ситуаций... Единое стало множеством и играет само с собой в мир... Каждый отдельный человек это просто одна из ролей Единого, это просто роль, она существует лишь как часть пьесы, понарошку. Реален лишь единый, неделимый, всеобъемлющий Актер. п.с. Всё вышесказанное лишь мои предположения, на истину в конечной инстанции не претендую.
Александр Яковлев Оракул (88128) 2 недели назад
Если буйный - отправят на принудительное лечение...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 2 недели назад
Возможно осознает что он просто раб... а его господин находится где-то далеко и внимательно следит чтобы его рабу здесь было ништяк. У него было крепкое здоровье, отменный аппетит, в голове только хорошие мысли... И ничего не мешало получать наслаждение от жизни
DVslav Мудрец (18758) 2 недели назад
Завязнет в материи, нравится ему ещё быть в Иллюзии. Пусть поиграется ещё ребёнок.
Туласи Деви Гуру (2511) 2 недели назад
...если человек считает себя Богом - ему нужно лечиться.

...от любого чиха заболевают, матерятся, переедают,
не могут без секса прожить ни дня, лечатся от депрессии
, пьют до помрачения рассудка - и считают себя Богом....

"Из всех людей только тот, кто знает, что Я (Бог) - нерожденный и не имеющий начала верховный повелитель всех миров,
только такой человек, который это знает - неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов."
Бхагавад-Гита 10.3
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517844) 2 недели назад
Тогда у человека появится духовная прелесть , которая приведёт его в ад
Aleks Искусственный Интеллект (353667) 2 недели назад
Он дал каждому надежду на спасение.
Анатолий Яканин Просветленный (38096) 2 недели назад
ничего. чего только не осознавал человек.