Какой культ сейчас у женщин, а у мужчин по-вашему?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (532230), открыт 2 недели назад
6 ответов
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (179525) 2 недели назад
У женщин сейчас главный культ - это собаки. Все города и посёлки превращаются в истерично гавкающие псарни.
Городская ласточка Гений (64154) 2 недели назад
У всех - длинные волосы)
Хорошо, если в хвостик собраны!
Podolyanka Искусственный Интеллект (663268) 2 недели назад
Как обычно: каждый из нас, вне половой принадлежности,
создаёт себе свой культ, творит своих идолов...
Ариана ... Мудрец (19808) 2 недели назад
У женщин культ бодипозитива или работы и карьеры, у мужчин компьютерных игр