Что для вас сейчас важнее всего?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (532230), открыт 2 недели назад
11 ответов
стам . Ученик (132) 2 недели назад
стандартная ситуация-триллиарды лет триллиарды людей
Сергей Богославцев Высший разум (116181) 2 недели назад
Самое главное на мой взгляд - это наше крепкое здоровье.., жаль конечно что начинаем мы это понимать слишком поздно...
Мы русские и у нас не принято болеть и следить за своим здоровьем.., в итоге мы имеем то, что имеем...
Берегите себя..!
Ибо нет здоровья, нет ничего.., ни радости.., ни благополучия.., ни настроения жить и созидать...
maybe Гуру (3268) 2 недели назад
накопить сил для полётов
Podolyanka Искусственный Интеллект (663268) 2 недели назад
Чтобы окончательно улучшилось самочувствие.
Осталось совсем чуть - чуть...