Вопрос для тех кто знает мангу человек бензопила

vs Гуру (4368), открыт 2 недели назад
Почему Макиму косплеят иногда в медицинской одежде? Мб я че то не понимаю, Пауэр тоже кста, с чем это связано, мб я тупой просто
4 ответа
- Знаток (366) 2 недели назад
можете фото предоставить
vsГуру (4368) 2 недели назад
Например такое
- Знаток (366) vs, ну норм
У шет мен гад дэм Знаток (330) 2 недели назад
Может геям такое нравится?
vsГуру (4368) 2 недели назад
Геям женщины не нравятся
Алексей Карсонов Мыслитель (5303) 2 недели назад
в манге такого не было, просто у людей есть фетиши над медсёстр
Алексей Олегович Просветленный (26048) 2 недели назад
Потому что перевод 28 главы манги от Nippa Team начинается с вот этого кем-то нарисованного плаката.
vsГуру (4368) 2 недели назад
То есть все пошло от этого фан арта?
Алексей Олегович Просветленный (26048) Я не могу утверждать это со 100% вероятностью, но скорее всего. Тут вот в чём дело, непосредственно в сюжете манги фигурирующих в таких одеждах Пауэр/Макимы нет. Но сексуализация как явление присутствует твёрдо и чётко, т.к. главный герой несоциализированный подросток с очень туманным пониманием отношений с противоположным полом. (как и читатели Бензопилы лол) И хоть темы в произведении раскрываются достаточно глобальные, фансервис всё равно даёт о себе знать. Вот и результат - этот плакат, далее косплеи, на нём ориентированные. А может быть и наоборот! Кто знает...