Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснилось что во сне пошёл в туалет, но наяву этого не произошло и было сухо. Что это значит и как такое возможно?

Maxim Escobar Знаток (395), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (93070) 2 недели назад
Для меня нормально. Я во сне могу без страха в туалет сходить, на реальность не проявляется
Maxim EscobarЗнаток (395) 2 недели назад
Как это? Раньше проявлялось
На 20% круче Оракул (93070) То есть, могу поссать во сне и проснуться не обоссанным. Мозг различает, где сон, а где нет
Остальные ответы
Гость✓ Мудрец (13357) 2 недели назад
Просто ты ещё не проснулся, это еще сон. Когда проснешься будет
Vladimir Skriabin Мудрец (15686) 2 недели назад
Если сон был чёрнобелый, то, всё в порядке.