Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы байдена прям щас замочили то кто бы стал новым президентом?

Петя Колотушкин Мудрец (11885), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (70835) 2 недели назад
На youtube тоже по беспределу комменты удаляют
Остальные ответы
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3048) 2 недели назад
Трамп
KraypuhaМастер (1119) 2 недели назад
Вряд ли. Он тоже много ошибок совершал по отношению к самим США
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3048) Kraypuha, тогла не Трамп, а Барак Обама
Александр Красавин Профи (998) 2 недели назад
Вицепрезидент Камала Харрис
Петя КолотушкинМудрец (11885) 2 недели назад
Она из Африки?
Александр Красавин Профи (998) Петя Колотушкин, Ка́мала Де́йви Ха́ррис — американский государственный и политический деятель, юрист, член Демократической партии США, 49-й вице-президент США с 20 января 2021 года. Первая женщина, первый темнокожий политик и первый политик азиатского происхождения на посту вице-президента страны в истории США.