Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста Что делать если в жизни такая ситуация учился не сказать что сильно плохо в основном на 3 и 4

Leonid Chekryshov Ученик (16), открыт 1 месяц назад
Я не родитель по этому решил пусть это будет в категории Другое Я парень мне 24 Помогите пожалуйста Что делать если в жизни такая ситуация учился не сказать что сильно плохо в основном на 3 и 4 По специальности не смог работать в итоге работал на разных работах но через время увольняли с них Сейчас работаю подсобным рабочим мама говорит запоминай моменты спрашивай то что не знаешь ты не дурак Я говорит из что-ты мне расскаживаешь вижу что ты не дурак А что делать если я вижу что я этого реально не понимаю и у меня это реально не идëт Если меня уволят я не знаю как и что дальше буду делать Очень боюсь что мама побьëт Есть ли смысл жить дальше?
0 ответов