Комнатные цветущие растения. Гибискусы

Светлана Курдюкова Знаток (283), открыт 2 недели назад
Подскажите, пожалуйста, название этого Гибискуса? Может у кого-то раньше был такой?
2 ответа
Мяу Искусственный Интеллект (388157) 2 недели назад
похож на Гибискус сирийский "Хамабо" (Hibiscus syriacus "Hamabo"),
хотя там как-то более симметричные пятна розовые.. ну, может еще какой-нить гибрид...
Магистр Йоба Просветленный (24300) 1 неделю назад
Сортов у гибискуса более 2000. Многие из них правда не зарегистрированы, но тем не менее определить тот или иной сорт достаточно сложно.