Имеет ли значение, где находится символический управитель дома, если фактический управитель дома совсем другой?

ATB ATV Ученик (16), открыт 2 недели назад
4 ответа
Intra Svet Профи (516) 2 недели назад
символический управитель - третьестепенный показатель, смотрите фактического управителя, его положение, аспекты, планеты в доме
AAA Оракул (52445) 2 недели назад
символические значения. не практические)
Паша Алексеев Высший разум (366086) 2 недели назад
Символический управитель влияет на психологию, Альмутен на событийный план.
А имеет для Вас подсознательные программы или нет сами решайте...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236586) 2 недели назад
Символические управители также работают и вносят свою лепту, но уже во 2-ю очередь