Срочно нужена помощь по excel не знаю как написать формулу

Токсикоман Иванов Ученик (100), открыт 4 недели назад
2 ответа
Дед Старый Знаток (278) 4 недели назад
а что конкретно хотите получить?
Токсикоман ИвановУченик (100) 4 недели назад
Надо чтоб посчитало кто прошёл по балам а кто нет тип чтоб число балов было больше то тогда зачислен а если меньше то тогда нет
Дед Старый Знаток (278) Токсикоман Иванов, в дополнение к своему ответу отвечу, что, к сожалению на клавиатуре нет знака "больше либо равно", поэтому я написал "больше 12" что подразумевает под собой от 13 и выше
Дед СтарыйЗнаток (278) 4 недели назад
=ЕСЛИ(F4>12;"зачислен";"не зачислен")
Free Sweeper Искусственный Интеллект (150952) 4 недели назад
Вопрос некорректен.
Непонятно, что ты хочшь получить в ячейке.
Токсикоман ИвановУченик (100) 4 недели назад
Прошёл по балам тип или нет
Free Sweeper Искусственный Интеллект (150952) Токсикоман Иванов, И сколько баллов надо?
Токсикоман ИвановУченик (100) 4 недели назад
Без разницы
Токсикоман ИвановУченик (100) 4 недели назад
Разумное число
Токсикоман ИвановУченик (100) 4 недели назад
Ща фото скину
Токсикоман ИвановУченик (100) 4 недели назад
Я не то написал
Free Sweeper Искусственный Интеллект (150952) Токсикоман Иванов, если(и(f4>=$c$2;c4>=4);"зачислен";"нет")
Free SweeperИскусственный Интеллект (150952) 4 недели назад
Это для ячейки G4