Вы знаете что такое индийский огурец?

валера симаков Оракул (53888), открыт 1 месяц назад
Онже пейсли, ведь, да
9 ответов
Саша Мастер (1781) 1 месяц назад
Нужно аккуратно смазать и вставить не отрывая от ботвы
Антон Агеев Мудрец (11141) 1 месяц назад
Это пенис индейца
валера симаковОракул (53888) 1 месяц назад
Привет школоло
Аркадиi Гавяшковозик_XX Ученик (245) 1 месяц назад
Нет, это когда всё вокруг врываеться, творится лютая дичь, играют игиловские песни и земля сталквиается с солнцем
Артём Помидоров Гуру (3418) 1 месяц назад
Бута́, также турецкий огурец, восточный огурец, индийский огурец, турецкий боб — миндалевидный узор с заострённым загнутым верхним концом. Мотив бута известен у многих народов Востока на обширной территории. Хорошо известен в странах Ближнего Востока и в Европе.

Узоры и рисунки с мотивами бута встречаются в оформлении ковров, кялагаи и тканей, в росписях произведений декоративно-прикладного искусства, а также в декоре архитектурных сооружений.
валера симаковОракул (53888) 1 месяц назад
Ну хоть кто-то знает
Dr.PST Оракул (84630) 1 месяц назад
рисунок ткани
валера симаковОракул (53888) 1 месяц назад
Ура
Dr.PST Оракул (84630) валера симаков, гип гип уря
зуёк Вильгельм Просветленный (39498) 1 месяц назад
Нет. Всегда была интересна тема Индостана, Юго-восточной Азии. Что это? Знаю про Дальневосточный огурец.