Тот самый Молодёжный крем, было спасение от проблем на коже!

виталий нам Ученик (211), закрыт 1 неделю назад
Всем доброго дня или вечера помните раньше был молодёжный крем от угрей, так и назывался "Молодёжный", кто-нибудь знает, сейчас есть какой-нибудь современный аналог.
Лучший ответ
Амина Третьякова Профи (806) 2 недели назад
Здравствуйте! Хороший аналог - Серацин Либридерм. У них хорошая линейка средств от акне. Если, конкретно крем нужнен, то у них есть Дуо крем - гель корректирующий. Точечно надо наносить, отлично прыщи убирает.
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (95162) 2 недели назад
Клерасил.Тот молодежный крем уже пенсионер