Сколько существует натуральных чисел x, для которых выполнено неравенство 1011 11102 < x < С416?

лиза подлиза Ученик (87), открыт 2 недели назад
Сколько существует натуральных чисел x, для которых выполнено неравенство
1011 11102 < x < С416?
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312733) 2 недели назад
Ваш вопрос немного неясен, дело в том, что строка "C416" не является числом и, вследствие этого, не может быть меньше или больше чего-то другого.
Можно ли увидеть задание так, как вам его задали? а не так, как вы его поняли и интерпретировали?
лиза подлизаУченик (87) 2 недели назад
извините, просто скопировала и забыла системы счисления правильно подправить
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312733) лиза подлиза, переводите все системы исчисления в одну какую-то, например, в десятичную. После этого отнимаете от бОльшего меньшее. Если не справитесь, то тут отпишитесь.