Много ли жгет света водонагреватель?

Лариса Третьякова Ученик (73), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Спин Мудрец (16951) 2 недели назад
много - это сравнительный показатель, с чем сравнивать? Водонагреватели бывают разные, вы какой имеете ввиду?
Сандаль Гуру (2590) 2 недели назад
От мощности оного зависит и от времени включения.
Сварог Искусственный Интеллект (114467) 2 недели назад
От 1,8 до 2,5 кВт в час.Есть и более мощные.
Ани Искусственный Интеллект (217087) 2 недели назад
От расхода воды в основном зависит. Если ты один, моешь посуду раз в день 5 минут, моешь руки пять раз и моешься раз в неделю, то совсем мало, если нагреватель проточный, и только на поддержание температуры, если накопительный. Если вас 10 человек, каждый мется дважды в день, горы готовки, посуды, то много.
Хто тама. Искусственный Интеллект (315480) 2 недели назад
много - накопительный
ещё больше проточный.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10786) 2 недели назад
это зависит от того, сколько ты горячей воды потребляешь
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153320) 2 недели назад
У меня водонагреватель на 100 литров, если греть до самой высокой температуры - уходит два часа и порядка 8 кВт на это. Если подогревать воду градусов до 40, времени электроэнергии уйдет меньше. Вот и считайте сами, как часто вы планируете пользоваться горячей водой, сколько расходовать и для каких целей. На мытье посуды кипяток не нужен, на летнюю помывку под душем тоже.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127697) 2 недели назад
Какой именно?

Так-то водонагревателю свет не нужен, поэтому он его не жжёт.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50807) 2 недели назад
Много – это сколько для тебя? 1 кВт/ч? 10 кВт/ч? На шильдике прочитать не? Не обладаешь такими навыками?