Почему армянский румын Филипп Киркоров считается болгарином и поет не на чисто на русском языке в красных штанах?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6110), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (133972) 2 недели назад
просто люди ради прикола сочиняют байки и слухи, так и родились приколы про армянина.

реально он никакой не армян, а настоящий болгарин. его отец известный человек.