Светлые умы планеты еще не придумали как боротся с инфляцией? чтобы зарплата которая была 4 месяца назад не обесценилась

У шет мен гад дэм Знаток (330), открыт 2 недели назад
иными словами, накопления прогорают, я не вижу смысла дальше оставаться на своей работе и тем более работать за еду
3 ответа
Есипёнок Просветленный (27093) 2 недели назад
Бороться сейчас нужно с безработицей, это проблема большинства людей, которые по тем или иным причинам не могут работать в серьезных организациях, где важна внимательность, точность и ответственность. А кушать нужно всем.

А накопления - можно сразу покупать нужные товары. Тогда и вещь будет, и поможешь тому кто эти вещи изготовляет.

Помогать товарами друг другу. Если сейчас себе ничего покупать не нужно, а родственнику или другу понадобилось - покупать ему, запомнить сумму долга (или написать расписку), чтобы потом он тебе купил, когда у него будут свободные деньги. Которые не прогорят инфляцией.
blackstrip Мыслитель (7679) 2 недели назад
привязать зарплату к ценностям, а не деньгам. Например не 100000 рублей в месяц, а 25 грамм золота в месяц.