Как пройдёт лето, смогу ли где то отдохнуть

Lizzz Мастер (1357), закрыт 4 недели назад
Лиза 2.4.91
Лучший ответ
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (45721) 1 месяц назад
Лето как то пройдет не по плану.Ограничения какие то будут.И планы рухнут.Поездки не видно, но желение есть.
Табиб Искусственный Интеллект (185854) 1 месяц назад
Поезжай в деревню подальше от цивилизации на пару недель.Сними угол у какой-нибудь бабушки,чтоб она готовила.Гуляй по лесам и полям,купайся,отдыхай,загорай,ничего не делай.ПРЕКРАСНО ОТДОХНЁШЬ.
Александр Дворянский Профи (653) 1 месяц назад
у магов этим летом будет жизнь складываться как того они заслуживают