Парень спал с бывшими, но меня не трогает. Как понять?

Just Your-Love Ученик (44), открыт 2 недели назад
До меня у него было две девушки. С ними он спал. Как объяснил, были не девственницы. Еще говорил, что не знакомился просто так, без цели женитьбы и серьезных отношений.

У нас дело идет к свадьбе. Мне он даже намека не кидает на секс. Не уламывает на постель. Я девственница, но об этом он узнал, спустя месяц общения, если не больше.

Как его понять? Почему с другими он спал, а меня не трогает. Хотя и говорит, что очень хочет. Что еле как себя сдерживает, чтобы не сделать что-то. Наш максимум — объятия, поцелуи и поглаживания.
(Член нормальный)
4 ответа
Ива Неважно Мудрец (13067) 2 недели назад
Мож он вообще ге й а ты планируемая борода
Just Your-LoveУченик (44) 2 недели назад
Исключено
Я-то чувствую его эрекцию при объятиях
Дивергент Высший разум (1659455) 2 недели назад
А тебе самой-то хочется? До свадьбы?
Just Your-LoveУченик (44) 2 недели назад
Нет
Дивергент Высший разум (1659455) Не хочется??? А зачем же ты за него замуж идешь???
Just Your-LoveУченик (44) 2 недели назад
Мне просто интересно, почему он так ведет
Ласка Мыслитель (5542) 2 недели назад
Откуда про член знаешь,??? Тьфу. Он тоже девственник кстати