Страх что она залетит

Kostiantyn Tarnavskyi kot Ученик (101), открыт 4 недели назад
Ребята , это просто ужас , я думал эта паника на счёт беременности будет только раз , теперь у меня паника после каждого секса , и не имеет значения как сильно я предохранялся , у меня всё равно жуткий страх того что она забеременеет, скорее всего у меня уже беды с башкой , я хочу с ней расстаться, потому что не хочу чтобы она страдала, я уже её уговорил чтобы она выпила таблетку 24 часа
6 ответов
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218368) 4 недели назад
Если она захочет залететь, то ты бессилен будешь...
Kostiantyn Tarnavskyi kotУченик (101) 4 недели назад
Та она тоже не хочет
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218368) Kostiantyn Tarnavskyi kot, ну так и хорошо.Вдвоём предохраняйтесь-пусть поставит себе ВМС, гинекологи знаю про это, надежный метод. А сколько вам лет?
Лена-пена Искусственный Интеллект (682859) 4 недели назад
На башку же тоже надо презерватив надевать. А ты, надевал?
Kostiantyn Tarnavskyi kotУченик (101) 4 недели назад
У меня диагноз ГТР , я тревожусь не из-за того что я тупой
Лена-пена Искусственный Интеллект (682859) Kostiantyn Tarnavskyi kot, а кроме презерватива, надо ещё и шапочку из фольги.
Kris Ученик (11) 4 недели назад
прочные презервативы купи чтобы не боятся потом
Hobick Мыслитель (5122) 4 недели назад
Так ты чё.!, - Не Мужик што ле!?
Kostiantyn Tarnavskyi kotУченик (101) 4 недели назад
Не , тут клиника
Hobick Мыслитель (5122) Kostiantyn Tarnavskyi kot, Что такое ППА в совершенстве..!?
Kostiantyn Tarnavskyi kotУченик (101) 4 недели назад
Та вытянуть то успею , а вот предэакулянт
Hobick Мыслитель (5122) Kostiantyn Tarnavskyi kot, Так ты успевай до предэакулянта, а слившись обязательно пописай, смой остатки спермы из мочевого канала! Кстати, нет у вас никакого предэакулянта., всё это чушь несусветная..!!, у вас только сперма! Вас обманывают специально, чтобы вы осеменяли даму....! Ей же ж за рождение будет денежка..!, идиотизм сплошной..!
★★★ Искусственный Интеллект (191189) 4 недели назад
Сделай вазэктомию и будешь стерильным
Евгений Р Мастер (1658) 4 недели назад
До брака этим нельзя заниматься. Нужно регистрировать брак.
Таблетки такие нельзя принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него. Кроме того они могут привести к инсульту.