Как договориться на счёт комнаты в общежитии?

Danon ЙОГУРТ Ученик (49), открыт 2 недели назад
У меня есть знакомый, который не получил комнату в общежитии. Он является иногородним студентом. Прошёл семестр так и не дали комнату. Говорят, что мест нет, хотя по факту есть комнаты, но не дают платникам( я не знаю, точно ли дают платникам). Бюджетники, целевики уже давно заселены. Что ему делать?
4 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (210770) 2 недели назад
А он заявление хотя бы написал?
Danon ЙОГУРТУченик (49) 2 недели назад
Да
ЛиНикИскусственный Интеллект (210770) 2 недели назад
Что отвечают? Но сейчас уже каникулы скоро--вряд ли что изменится.
175461 Мудрец (12862) 2 недели назад
Снять комнату в городе.
anaida Искусственный Интеллект (263541) 2 недели назад
койко-местом в общаге обеспечивают бюджетников и целевиком
если есть деньги на платное обучение - значит, можете и снять жилье в городе
сергей володин Оракул (56577) 2 недели назад
Иногородние платники имеют право на общежитие, но находятся в очереди, которую надо проверять и ежемесячно подтверждать нуждаемость...