Оружейники, прРямой автоматный магазин можно использовать вместо дугообразного?

Руслан Хвостиков Новичок (0), закрыт 2 недели назад
я просто не разбираюсь. Вдруг изза особенностей современного оружия и боеприпаса такое не прокатит, потомучто я видел такой магазин только на ар10
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (93002) 2 недели назад
Можно. Зависит от патрона. Те же магазины к АК на 7,62 , 5,56 и 5,45 имеют разный изгиб. На 5,56 почти прямые
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (112440) 2 недели назад
Если конструктивно подходит, то да, разницы нет.
зуёк Вильгельм Просветленный (39211) 2 недели назад
А я знаю, когда для сайги точили сами магазин и что то там делали с пружиной. Удивительно - 106 мейд ин Тула на 4 патрона клинит фабричный. Я не знаю, но в сетях все матюкаются
Опять речь о гладкой сайге. И знаю как один дядя запаивал у автомата (опять гладкого), дырочки газопровода, чтобы энергию не крал. Механизм работал так же на ура.