Вопрос к женщинам! Становился ли перед вами мужчина на колени за какой то косяк? Что вы к нему испытывали в тот момент?

Учитель Зла! Мастер (1767), закрыт 3 дня назад
Вопрос к женщинам! Становился ли перед вами мужчина на колени за какой то косяк? Что вы к нему испытывали в тот момент?
Лучший ответ
Анна Кузнецова Знаток (256) 2 недели назад
Да было, чувствовала боль и отчаяние, опустилась к нему на колени
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188774) 2 недели назад
За косяк? За косяк нет. Я косяками не бодяжила никогда. :)
Учитель Зла!Мастер (1767) 2 недели назад
ну становился кто?)))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188774) Учитель Зла!, я же говорю - нет. Я человек весёлый. Поэтому по приколу сколько угодно. А за косяк нет. У людей настолько страх, что я знаю про все их косяки все подробности, они предпочитают просто убежать, и как можно дальше.... пока их Силы Небесные не покарали... :)
Ласка Мыслитель (5542) 2 недели назад
Ужас какой. Послушаю. Кто тут в средневековье
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Да... Более того... Бывший стоял на коленях и ревел даже, когда расстались окончательно
Учитель Зла!Мастер (1767) 2 недели назад
А что вы ощущали в тот момент , когда он стоял на коленях?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) Учитель Зла!, смеялась над ним
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165275) 2 недели назад
Только когда замуж звал. Не думаю что это косяк. 39 лет в браке.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
Не припомню такого. Косяки надо исправлять, а не устраивать клоунаду.