Можно у вас спросить?

М и н ч а н и Н Высший разум (709673), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (191013) 2 недели назад
Спросить можно) Отвечаю редко.
Но... есть Исключения)
М и н ч а н и НВысший разум (709673) 2 недели назад
Где вы находите вдохновение для своих вопросов Монами?))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (191013) М и н ч а н и Н, Ответ на поверхности - люблю Жизнь! и Л.Л.Л. !!!
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (532130) 2 недели назад
конечно) всегда пожалуйста
М и н ч а н и НВысший разум (709673) 2 недели назад
Сколько лет вы здесь?)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (532130) М и н ч а н и Н, да я уж и не помню, активно последние 2 года, а зачем вам это?
ЕЖУЛЯ Оракул (88266) 2 недели назад
Попробуйте)
М и н ч а н и НВысший разум (709673) 2 недели назад
Где находится источник счастья?)
ЕЖУЛЯ Оракул (88266) М и н ч а н и Н, на неведомых дорожках внутри тебя
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506369) 2 недели назад
Спросить то можно,,, главное, получите ли вы ответ !?
М и н ч а н и НВысший разум (709673) 2 недели назад
Где вы были когда вас не было?)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506369) М и н ч а н и Н, я была в себе
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (143025) 2 недели назад
Вашими молитвами у меня всё хорошо!)))
М и н ч а н и НВысший разум (709673) 2 недели назад
У вас что нибудь есть?)
NOAN Искусственный Интеллект (515640) 2 недели назад
Конечно )
М и н ч а н и НВысший разум (709673) 2 недели назад
Откуда мы знакомы?))
NOANИскусственный Интеллект (515640) 2 недели назад
Когда то давно ,прошлым летом, был разговор о невидимых чернилах. И о том, что Вы откуда то помните ,что я уже здесь с 10 года)
М и н ч а н и Н Высший разум (709673) NOAN, старость не радость)) Простите если обидел этим вопросом)
NOANИскусственный Интеллект (515640) 2 недели назад
Ну, что Вы)
maybe Гуру (3268) 2 недели назад
разумеется!
спрашивайте
М и н ч а н и НВысший разум (709673) 2 недели назад
Вы из России?)
maybe Гуру (3268) М и н ч а н и Н, да, следующий вопрос))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1313784) 2 недели назад
Можно, но вот отвечу или нет другой вопрос.