Потент и кража которой не было

Mia Kyrma Ученик (9), открыт 2 недели назад
Хозяйка обвиняет нас в краже которой не было , уже когда съехали начала скандалить
Жили мы без договора как и все остальные жильцы
Сказали что обратимся в налоговую и это незаконно она сказала что у неё есть потенциал и начала нам материть
Регион бы все мирно но она требует вернуть то что якобы мы взяли , мы ничего не брали, когда попросили соседку снять видео в нашей комнате она сказала что там закрыто
Патент как то влияет на это или как это вообще работает и как нам доказать свою невиновность?
1 ответ
Пёс режыма Просветленный (29992) 2 недели назад
что такое: "у неё есть потенциал"? "Регион бы все мирно..."? "Патент как то влияет..."? Выразите свою мысль понятнее