Давайте договоримся пить светлое вино вместо красного вина потому что светлое вино не похоже на кровь?

Евгений Чебодаев Просветленный (34782), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Елена Шалыгина Просветленный (45868) 1 месяц назад
А красное радиацию выводит. Но и аллергия чаще на красное. Если не вспоминать про христиан, которые пьют "кровь Христову" - Кагор, не будет ассоциаций с кровью.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (614571) 1 месяц назад
А мне, после того, как я на бывшем урановом руднике дозу поймала, советовали пить красное вино и закусывать мармеладом
Alex Galinin Мудрец (14282) 1 месяц назад
Оно похоже на мочу. Думаете, в процессе пития данная ассоциация вызовет более приятные ощущения?