Чего нельзя другим, а вам можно?

Пупс Земли Ученик (95), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (39110) 2 недели назад
Да так, по мелочи :) Ко мне особое отношение за добросовестность и должность, так что я могу позволить себе взять больше других или не выполнять какое-то дело, мне доверяют важные бумаги, ключи и вещи, абсолютно не сомневаясь, что ничего не будет сломано, потеряно или сделано не так, поэтому за мной и контроля нет. Мой контроль - моя совесть.
Остальные ответы
Иван Сусанин Мастер (2025) 2 недели назад
Советовать сыновьям и критиковать их. Они прислушиваются и спрашивают сами.
Есть ещё то. что я делаю. Но другим можно. рассказываю технологии и нюансы желающим. Но не могут
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (230729) 2 недели назад
То, что они по своему уставу запретили себе и пытаются запретить мне.
Garara・S・Leep Мудрец (10820) 2 недели назад
Скорее другим всё можно, только мне одной ничего нельзя. Нельзя жить спокойно, нельзя ночью пользоваться телефоном, нельзя считаться нормальным человеком, нельзя жить без постоянного страха
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (526) 2 недели назад
Скорее наоборот - что высшие силы дают другим, но не позволяют получать мне: они считают правильным чтобы милым и трогательным особям женского пола давались любовь и ласка, и даже сами дают им этим милым и трогательным особям женского пола, ибо многие умиляются такими особями, и в то же время многие (в том числе и высшие силы) считают что я недостойна получать любовь и ласку ибо я забавная и смешная

Приметочка: под любым "трогательными", под любым "трогательная", и вообще под любым видом таких слов я всегда подразумеваю как к примеру кино трогательное, а не физически трогающих ?