Девушка и мои игры на компе

ViktorWarp Знаток (277), открыт 2 недели назад
Отношениям 1.5 года. Живем вместе год.Ей 20, мне 24. Пол года назад я собрал себе крутой комп для игр и работы. Работаю дома на удаленке, у девушки выходные и она тоже дома 2/2. У меня бывает время свободное, например обед или чего то жду на работе. Хочу сыграть в какую нибудь игру, захожу, играю, подходит девушка и видит что я играю и начинает злиться, обижаться, угрожать расставанием и говорить что я ребенок. Параллельно сама же целыми днями не выпускает телефон из рук и играет и в инсте сидит. Все вечера провожу с ней. Вопрос. Кто прав в данной ситуации? Почему я не могу в перерывах на работе сыграть в в ту же доту пол часа-час, это считается игроманией? Она говорит мне играй когда меня нет дома, когда я дома нет. Что делать? Воздержаться и не играть пока она дома? Еще момент такой. Ей на работу, она спит уже в 9-10, мне спать не хочется, у меня выходые и лежу мучаюсь, надо же чем то заняться интересным, иду на часик поиграть. Как только ухожу она просыпается и сразу опять начинает на меня гнать….
9 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181431) 2 недели назад
Другая девушка тебе нужна.
ViktorWarpЗнаток (277) 2 недели назад
Возможно. Но ведь с этой всё отлично, всё нравится, кроме этого и ещё момента с близостью. Я готов заниматься этим хоть по несколько раз в день, её же не заставить, дай бог пару раз в месяц и то, при моих попытках отталкивает постоянно.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181431) ViktorWarp, тебе нужна резиновая, надувная.
sever Мудрец (12878) 2 недели назад
расставайтесь. Вы никогда не придёте к единой точке зрения
★★★ Искусственный Интеллект (190458) 2 недели назад
Она считает, что ты много отдыхаешь. Играющий человек, действительно, сильно раздражает
ViktorWarpЗнаток (277) 2 недели назад
Ну конечно. Я же сижу дома работаю. Отвожу и забираю её на работу постоянно сам. Уделяю ей всё время кроме рабочего. Помогаю ей в уборке, кое-что в готовке, с её собакой постоянно выхожу и утром и вечером....И после этого я сильно раздражаю поиграв пару часов в в рабочее время вместо того чтобы тупо полежать рядом с ней?
★★★ Искусственный Интеллект (190458) ViktorWarp, не играй в её присутствии
Лена-пена Искусственный Интеллект (681189) 2 недели назад
Ты сам выбрал себе такую девушку. Расстанься с ней, найди такую, которая будет не вылезать из компа, и к тебе не будет никаких претензий.
feinwl Мастер (1320) 2 недели назад
игроманией это вряд ли можно назвать, ибо вы не зависимиы от игр, а скорее просто таким образом отдыхаете или отвлекаетесь. если вы и так ей уделяете много времени, то непонятно откуда такая ненависть к играм... может вы как-то эмоционально реагируете, когда этим занимаетесь, и это не дает ей спокойствия? да и манипуляции с ее стороны - это плачевно.. ибо она знает о том, что вы ее любите, а угрозой расставания просто загоняет в ловушку.
скажите ей, что игры для вас - это способ расслабиться, и вы не пренебрегаете вашими обязательствами или временем, проведенным вместе.
ViktorWarpЗнаток (277) 2 недели назад
Спасибо за совет. Эмоционально никак не реагирую, тихо молча сижу. Никаких криков и оров от меня нет от проигранной игры. Не понимаю откуда у неё такой негатив к играм. Бывало даже вместе с ней в соньку играли, но это редко. Ну вот у нас сейчас всё хорошо, у меня рабочее время до 5, если она щас увидит что я зашёл поиграть хоть на пол часа, то всё.... Перестанет разговаривать со мной даже. Видимо остаётся выход один, не играть пока она находится дома.
feinwl Мастер (1320) ViktorWarp, а вы не пробовали с ней это обсудить не во время ссоры, а когда она без эмоций? например, утром. может у нее какая-то травма с предыдущих отношений, или в семье подобное было... может ей именно ваши игры не нравятся, вдруг она где-то прочитала, что они плохо влияют на психику.. других объяснений я дать не могу.. да и я была бы рада, если б мой парень собрал хороший пк, сама бы и играла
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144250) 2 недели назад
Всё довольно просто. Твоя баба хочет тобой управлять. Её злит, что ты не тратишь каждую минуту своего времени на неё.
Это уже не попытки, а это полноценная серьёзная манипуляция. Она хочет, чтобы ты ей подчинялся во всём. Ты и так под неё расстелился достаточно. Кажется, вам обоим пора расставить точки над И.
ViktorWarpЗнаток (277) 2 недели назад
Спасибо за ответ
Котовасько Оракул (93282) 2 недели назад
ну капризные ребенок она) думает что ты должен по кд над ней трястись, пока можешь.
То есть она ставит себя выше тебя, и указывает тебе. Это не уважение, это не правильно выстроенные отношения.
Скорее всего тут все обречено.
Vortex Z Просветленный (25533) 2 недели назад
Зависимость от комп игр выглядит немного по-другому. У тебя же, если это так, всё в порядке. Девушка ревнует, хочет внимания. Ну, допустим, ты пойдёшь на поводу, только что вы будете делать вместе кроме секса и просмотра кино? У неё есть план? Нельзя всё время друг в друге растворяться. Но и изолироваться постоянно тоже не надо. Объясни ей, что она тебе не безразлична, просто у тебя есть увлечения. И это нормально. Но расставаться из-за этого - бред
niki niki cha Ученик (226) 1 час назад
научи ее играть в доту,там она поймет что такое игры и найдет друзей.