Била ли вас по затылку морская волна и что вы ощущали - психологически?

СМЕРШ Оракул (97158), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509694) 1 месяц назад
Неа,, я на море в воду вхожу, когда штиль,, полный штиль,,, помнится уходила на другую сторону от отеля на адриатике,, дно мелкогалечное,, ложилась на практически у берега в воду , лежу,, вода омывает тушку,, приплывают мальки,, они увидели ярко красный маникюр)) а я играю с ними,, ну какая, волна?!
Остальные ответы
кактотак Оракул (84671) 1 месяц назад
Не камнем жеж...нормальное ощущение
Елена Искусственный Интеллект (647304) 1 месяц назад
лучше уж волной ..чем обухом по затылку ..ощущения так себе