Можно ли научится рисовать, если ты совсем не умеешь?

ниг Ученик (1), открыт 1 месяц назад
Как люди так прекрасно рисуют? Это талант? Если я без таланта буду учиться, сколько это времени занимает?
7 ответов
зуёк Вильгельм Просветленный (39498) 1 месяц назад
Всегда были проблемы с моторикой, в плане владения кистью. А ещё я лентяй неусидчивый. Наша учительница колотилась со мной бездарем на продленке, но нельзя из пенопласта сделать пулю.
Хотел показать масло человека, который типа"от нефиг делать,для себя малюет" но она блокирнула страницу.
Юный Антип Мастер (1263) 1 месяц назад
Леонардо да Винчи не с пелёнок рисовал.
зуёк ВильгельмПросветленный (39498) 1 месяц назад
Да Винчи видел шкилет и видел привязку мускулатуры сквозь одежду. Да Винчи мог с лёгкостью изобразить напряжение ОДА при присяде, наклоне, стойке... В Японии эпохи Эдо, он бы запросто купил себе родословную
Aleks Fisher Мыслитель (8301) 4 недели назад
Можно и кролика научить курить.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (156767) 4 недели назад
Конечно, да.
Я вам больше скажу: когда-то вы не умели ходить. Говорить.
И тем более читать и писать.
Но научились же!
Учитесь -- научитесь. Может, шедевр не создадите, но уметь будете.
зуёк ВильгельмПросветленный (39498) 4 недели назад
Модестова, а если у человека вместо рук два овечьих копыта. Его убить чтоле.
Труд хорошая штука. Но вот..
Т. Модестова Искусственный Интеллект (156767) зуёк Вильгельм, а других вариантов, кроме "убить", у вас нет? А вот у негобыли. "...уже в 18 лет отучился на счетовода и устроился на службу. Именно через него проходили все платёжные ведомости и счётные книги на золотых приисках Оренбургской губернии. К этому времени молодой человек мог сделать своей правой культей практически всё: вдеть нитку, завязать узел, закинуть удочку. Он даже сам управлял тройкой лошадей, обвязав вожжи вокруг головы". Выступал по всей Европе, родил 11 здоровых детей, устроил луна-парк в Вене и обеспечил детям и внукам безбедное существование.
Lucha Ученик (135) 1 неделю назад
Это займет много времени, но вы научитесь