Что делать если мать оставила дома что бы отдохнул от школы но не отпускает с другом на рыбалку

ase dhbd Ученик (109), открыт 2 недели назад
Просто не понимаю помогите
4 ответа
Даниил Кошелев Гуру (4108) 2 недели назад
Да дофига причин. Мы за нее тебе не ответим
катрин шелкова Просветленный (47143) 2 недели назад
Это только ваша мама знает. Но возможно боится что вас кто-то увидит и тогда поймут что вы прогуливаете школу. А это лишние проблемы. Лучше договоритесь с другом сходить на рыбалку в выходной день. Не подводите вашу маму. Она у вас добрая. Ведь ей придётся отвечать за то что вы не ходили в школу.
ase dhbdУченик (109) 2 недели назад
Да кто меня на речке увидит если все в школе да и учителя в школе и не ходят на речку
ebybit Знаток (286) 2 недели назад
Это шанс потарахтся!
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
если на рыбалку силы есть, то и на школу, значит, есть.