Помогите! Вопрос по географии

Назар Ок Знаток (276), закрыт 1 неделю назад
Какой вред наносит деятельность литосфере человек?
Лучший ответ
Витя Штопор Гуру (4638) 2 недели назад
Коллосальный, заводы и тд портят атмосферу и литосферу, гидростанции убивают воду
Назар ОкЗнаток (276) 2 недели назад
благодарю вас, Витя!
Витя Штопор Гуру (4638) Назар Ок, рад помочь брат
Остальные ответы
The Real Slim Shady Мастер (1414) 1 неделю назад
я еще школьник?)
Назар ОкЗнаток (276) 1 неделю назад
то есть, по твоему, человек спрашивающий вопрос по географии, считается школьником? Не думал головушкой своей, что я могу может быть географом устроится на работу? Не додумал? Или всё это время, пока писал мне "Динаху" пополнял своей запас словарный?
The Real Slim Shady Мастер (1414) Назар Ок, ну не знать действие литосферы на человека позор, иди собирайся в детский сад
Назар ОкЗнаток (276) 1 неделю назад
динаху
The Real Slim Shady Мастер (1414) Назар Ок, динаху