Как перестать думать что с тобой скучно во время разговора

motyaxxx . Ученик (89), открыт 2 недели назад
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (681184) 2 недели назад
Повышать самооценку и развивать интеллект, чтобы даже самому с собой тоже было интересно. И не только в доту играть.
motyaxxx .Ученик (89) 2 недели назад
это типо много думать когда ты остаешься один или заниматься каким то занятием?
Лена-пена Искусственный Интеллект (681184) motyaxxx ., а сейчас ты совсем не думаешь?
motyaxxx .Ученик (89) 2 недели назад
я пытаюсь как то шутить но у меня всегда это получается очень тускло или я вобще не знаю о чем говорить
10.25 10.25 Мастер (1287) 2 недели назад
Расширять кругозор, учиться общению, развиваться всесторонне, держать руку на пульсе событий, разбираться в современной культуре и жизни, учиться понимать людей и жизнь, предугадывать поведение и поступки.
Почитать книги по общению, к примеру, Алан Пиз, а так же, этикет - скачать, или купить.
Не отвечать односложно и шаблонно, думать об ответе.