Самозанятость и дальнейшие последствия для меня

козуля Ученик (59), на голосовании 1 час назад
Я работаю.пошёл в ежегодный отпуск.Во время отпуска нашёл временную работу.И мне предложили оформить самозанятость,что бболше заработать.Я стал колебатся.При оформлении самозанятости на основной работе это как то отразится?
Голосование за лучший ответ
Лев Тигроедов Просветленный (20210) 1 месяц назад
Нет, никак. Можно через самозанятость хоть свои хобби реализовывать.
АКМ Мудрец (10242) 1 месяц назад
Если не мешает основной то никак.
Сергей Гальчанский Просветленный (34200) 1 месяц назад
главное кредиты что бы не повесили и не втянули в пирамиду. Отвечать будете своим имуществом. Это я так для понимания все ли там прозрачно!?
Dmitry Искусственный Интеллект (589485) 1 месяц назад
Никак не отразится. Работу по найму и самозанятость можно сочетать, закон это никак не регламентирует.
no neim Оракул (51439) 1 месяц назад
сразу читается попытка тебя наколоть. зачем работодателю твоя самозанятость и как это повлияет на твою зарплату? будут через тебя бабло проводить, а тебе потом налоговая выставит долг. и будешь платить. нет мозгов- не суйся, сиди на попе ровно.