Я написала в тексте поведение парня,интересно узнать чувствует ли он что то ко мне или нет?

София Пекарчик Ученик (98), открыт 4 недели назад
с 2023 года мне нравится мальчик,об этом знали только 2 подруги. И одна подруга встретила его и рассказала ему то что он мне нравится,после этих слов он начал улыбаться и смущаться ( и начал смотреть в пол ) , также каждый раз когда мы просто встречаемся взглядами он начинает улыбаться и опять смущаться. Сам он человек не стеснительный,а как меня видит смущается да смущается. И еще он когда видит что я оставляю стакан с которого я пила хоть что,он попьет оттуда,есть пример:я купила кофе,оставила на время,а он забрал и выпил. Как думаете,если он себя так ведет есть шансы что у нас все взаимно? (так же он боится заводить со мной разговор,начинает стесняться)
3 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 4 недели назад
А мне нравятся тролли, меньше их не становиться!
10.25 10.25 Мастер (1445) 4 недели назад
Ну Вы это, пообщайтесь тет-а-тет...
Договоритесь погулять, сходите в кафешку... или просто в парк погулять, потом в гости и так далее...