Что делать, если все однакласницы считают меня "не крутой" потому что я ещё ношу куртку.

Ксюша Аэаэаэ Ученик (93), открыт 4 недели назад
А что сказать? Однакласницы считают меня не крутой потому, что я ещё ношу куртку. Вы скажете, так сними её, а мне мама не разрешает, говорит ещё холодно
6 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183860) 4 недели назад
А...болеть простудой или пневмонией - это круто?.. Я и не знала.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145925) 4 недели назад
Сегодня почти 20°. Я пожалел, что стринги не надел. Какая куртка?
юлия костырева Просветленный (33240) 4 недели назад
а я еще ношу шапку, по собственной инициативе
10.25 10.25 Мастер (1411) 4 недели назад
Состояние души зависит не только от куртки.
Носить, или нет - это Ваше личное дело.
Главное чтобы Вы не болели.