Представьте, ваш друг купил Xbox Series X и не знает с чего начать им пользоваться. И позвонил вам на мобильник

Саша Воробьев Ученик (4), открыт 2 недели назад
Вопрос:
Что вы ему скажете и какой совет по использованию вы дадите? И где ему посоветуете брать Game Pass Ultimate?
1 ответ
Серж Ботать Знаток (323) 2 недели назад
Ну сейчас майкрсофт не работает в России, поэтому покупай на сайтах ключи или геймпас. Но придется пользоваться сайтом майкрсофт и впн. на сайте ggsel.net можно покупать