Вы тоже против захламления квартиры?

Александра Мастер (1071), закрыт 1 неделю назад
К примеру если я живу в маленькой студии , то больше трех сумок я купить не смогу.

Резина нафиг она мне нужна, тогда смысл денег получается ?) его нет.

Скупать много вещей не получится тк пространство ограничено.

Также с косметикой , с одеждой и со всем.
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (59361) 1 неделю назад
Смотря какое у человека понятие "хлам". У меня например всё нужное, кроме дурацких подарков "на отвяжись". Приходится передаривать.
Остальные ответы
Валя Апофис Мыслитель (9603) 2 недели назад
дада, пивас некуда ставить + тёлок ибать тоже места маловато
Mirai_1936 Мудрец (12347) 2 недели назад
То же самое касается и захламления балкона
Серый лис Оракул (69983) 2 недели назад
Как же без резинок то? А защита от венерических, нежелательной беременности? Потом больше денег потратите на лечение или аборты!
Color Cristal Мудрец (19765) 2 недели назад
Чо?)) Не залхалмяй, кто ж тебя заставляет.
Алексей Алексей Просветленный (33459) 2 недели назад
Под резину и проч лучше купить гараж
Маша Жук Оракул (93232) 2 недели назад
да я против захламления
первый игрок Мыслитель (5613) 2 недели назад
резина... это чё по русски?)
первое жилье мое - однушка с мужем.. 33 кв. метра.. и все было!!! и стол с компьютером, и гардеробная... и кровать 180 см... может у вас плохо с воображением...
АлександраМастер (1071) 2 недели назад
Вы не поняли вопроса. Сногл резины из которой делают сумки это вредно.
первый игрок Мыслитель (5613) Александра, вроде весна прошла... лето на дворе... а вы сами понимаете , что пишите? резина - пакеты... смысл денег... купите себе корзину плетеную... сумку на колесиках... смысл денег в их количестве!!! а от их количества - размер свободы!
АлександраМастер (1071) 2 недели назад
Много "
АлександраМастер (1071) 2 недели назад
Ну чтобы хуже не было
первый игрокМыслитель (5613) 2 недели назад
а есть куда хуже?
Александра Мастер (1071) первый игрок, всегда есть
Ромашка Полевая Просветленный (44919) 2 недели назад
Я против захламления жилплощади любого размера. А если вы правда считаете, что смысл денег только в покупке на них очередного хлама, то остается вам только посочувствовать
АлександраМастер (1071) 2 недели назад
А в чем еще ?) по врачам ходить ?
Ромашка Полевая Просветленный (44919) Александра, Болеете? Ну тогда стоит походить...Правда больше не на что кроме тряпок? Путешествия, впечатления, саморазвитие(вам бы очень не помешало), увеличение жилплощади хотя бы, чтоб было куда хлам складывать
marina31 Знаток (364) 2 недели назад
Против-то против. Только плохо получается)
И гараж уже забит.
АлександраМастер (1071) 2 недели назад
Вот единственный адекватный ответ
marina31 Знаток (364) Александра, да мне кажется здесь на 90% собрались подростки-недоноски) Это мне в обед делать нечего.
катрин шелкова Просветленный (47143) 2 недели назад
У меня 3х комнатная квартира и добра разного много. Может даже чуть больше чем надо.
Изольда Карабаева Мыслитель (5500) 2 недели назад
работаю мед сестрой.. есть у меня пациентка... она носит в ее дом кучу вещей с помойки... в 3 комнатную.. прикить.. но это ее выбор
Анютина Глазка Высший разум (136641) 2 недели назад
Захламление - это вотА сумок, фарфоровых пастушек, книг, флаконов духов должно быть столько, сколько угодно душе.
Кому-то - бабушкины совдеповские коврики и плюшевые занавески, кому-то - скандинавский минимализм, кому-то - псевдобарокко с лепниной и вензелями.
Это - не про количество, это - про качество жизни.
И деньги - это способ это самое качество поддерживать.
Aren Bea Просветленный (37173) 2 недели назад
Приблизительно такая студия?