Стоит ли сейчас прдать ноткоин или лучше ждать несколько дней ?

Lllee Know Ученик (23), открыт 2 недели назад
На данный момент я со свои монетки могу получить 20к рублей .И не знаю ,стоит ли сейчас продавать или нет ,цена вчера была больше ,но сейчас они начали падать. Они могут упасть до нуля или лучше держать и ждать ?
1 ответ
Валя Апофис Мыслитель (9576) 2 недели назад
если биток растет, то и эта шляпа будет расти, лучше подержать