Рыбалка и охота

_XaIaByca_ XD Ученик (90), открыт 2 недели назад
удочка "акума"или "окума"хорошая удочка?(попловочная)
3 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269676) 2 недели назад
Лицензионная Окума,не хуже Шимано и пр. брендов.Но есть и подпольщина,стандартного подвально-китайского кач-ва.
монголокацапПросветленный (23174) 2 недели назад
А okuma это китай, и всегда был китаем.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269676) монголокацап, Это понятно,но есть Окума за 3 коп.,а есть фабричная.Китайская подделка,китайских товаров,далеко не новость.
монголокацап Просветленный (23174) 2 недели назад
Хороший бренд, особенно силен в троллинговых снастях.
Даниил Сазанов Ученик (155) 1 неделю назад
В моем арсенале есть Okuma Competition Bolognese 400
Из плюсов:
1. Легкий и прочный бланк, за счет чего можно ловить долгое время без усталости
2. Оптимальная транспортная длина, брать эту удочку на дальнюю дорогу (а зачастую пешую) до места рыбалки не доставляет никакого труда
Из минусов могу отметить:
1. Сильно страдает чувствительность удилища
2. Цена, на мой взгляд, слегка завышена, я бы поискал аналогичные варианты у других производителей