Какие поражающие факторы больше всего оказывают воздействие на учёных?

Приговор Безумцев Просветленный (34243), открыт 2 недели назад
Что больше всего поражает учёных?
2 ответа
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140126) 2 недели назад
глупость. с ней ученые сталкиваются чаще чем с любыми другими поражающими факторами
Приговор БезумцевПросветленный (34243) 2 недели назад
Ответственно заявляю, что умные люди рассматривают глупость как необходимость, а не порок. Благодаря глупости двуногие не понимают прогресс и не могут его остановить, как тот же двач или фидонет в своё время.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140126) Приговор Безумцев, при этом вы не отрицаете что глупость наносит им почти физическую боль
LFB Искусственный Интеллект (202457) 2 недели назад
Когда пытаются получить один результат, а в итоге он выходит совершенно противоположным.