Обещание ништяков после смерти за служение себе сейчас - это же никакая не коррупция же?

Опунтос Мыслитель (7065), открыт 4 недели назад
8 ответов
Horseman777 Мудрец (12963) 4 недели назад
"Ништяки" и политики обещают своим гражданам. Но только в каком-то неопределенном Будущем.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143069) 4 недели назад
это долгосрочное планирование. кто хочет и может ждать дивиденды долго - тот ждет
Кофа Йох Мастер (1999) 4 недели назад
Следуя твоей незамысловатой логике, врачи, предписывающие строгое соблюдение больничного режима больным - коррупционеры?! Невзирая на то, что от соблюдения режима зависит жизнь болящего?
"Ништяки" - это у вас: придумал гадость про верующих - возьми с полки ништячок))
ОпунтосМыслитель (7065) 4 недели назад
Извири, что заставил тебя почувствовать себя верующим!
Кофа Йох Мастер (1999) Опунтос, единственное, что ты меня заставил, так это удивиться. Удивиться, сколь многого ты не знаешь в своем возрасте.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (5539) 4 недели назад
...ништяки за что, вы очистились от эгоизма и научились
ко всем относиться дружелюбно. Это уже само по себе ништяк.

Если не смогли - никаких ништяков.
Рождайтесь снова и пытайтесь снова.

Вам же не нравится, когда вас ненавидят, прессуют и презирают?
Тогда надо научиться самому никого не презирать.
Иначе никакого ништяка.
Ни в этом мире, ни в следующем.

Кто не работает - тот не ест.
ОпунтосМыслитель (7065) 4 недели назад
Но если не научишься, так он же вас будет в сере варить вечно. Так что надо любить!!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520436) 4 недели назад
Коррупция это взаимная выгода , у Бога нет никакой выгоды от поведения человека
Дэймон_Ли Мудрец (11838) 4 недели назад
Миры разные, а схема везде одна.
Внутренний Монгол Оракул (94349) 4 недели назад
Ага. Утром деньги, вечером стулья.