Сколько всех людей на Земле есть промоутер всех религий?

Adept FM Ученик (57), открыт 2 недели назад
6 ответов
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159582) 2 недели назад
как ответить на твой вопрос если ты по русски разговаривать не умеешь?

Какой еще промоутер?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) 2 недели назад
промоутер - это те кто рекламируют свой товар

например христианская церковь - этим не занимается
мусульмане этим не занимаются

братья Иеговы - этим грешны
другие культы, вне религии - это основной их заработок
blackstrip Мыслитель (7679) 2 недели назад
теория симуляции - промоутер. там мужик создал виртуальный мир (типа как за 7 дней) и запустил туда играть разумных нечто, чтоб они управляли аватарками в виде людских тел. в каждой религии такой творец есть, только надумано что он маг и волшебник всемогущий. а в симуляции просто лошара какой-то, поднявший сервер на 8 миллиардов игроков, никакой магии и всемогущества.
Р Ученик (184) 2 недели назад
Столько же, сколько мнений о мироздании.
Есипёнок Просветленный (27094) 2 недели назад
Не понял вопрос

У скольких людей на земле есть промоутер?

У меня например его нет, да ещё и чтобы был для всех религий
Марка Почтовая Оракул (95159) 1 неделю назад
Единицы.Запрос очень своеобразен