У Души какое... Облаченье?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197548), закрыт 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ведьмак Оракул (78158) 1 месяц назад
Она любила сидеть на ветке, покачивая ногой – Маленький эльф с крылышками мотылька… Она прилетала в сны поболтать со мной Из сказочного своего далека. Ещё она умела светиться как светлячок Тихим светом с колокольчиковых лепестков, И всегда на её звонкий смех-маячок Улыбалась луна из-за облаков. Она могла всю ночь напролёт рассказывать о тебе, А я - слушать о тебе всю ночь до утра, Понимая, что нет такой, и не будет уже нигде,...никогда... (с)...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264570) 1 месяц назад
Пока спала ей эльфы татушек наделали.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197548) 1 месяц назад
Это тени... от крыльев бабочек.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264570) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, цветных теней не бывает.
Хидео Гуру (4717) 1 месяц назад
Разное облачение, оно всё время меняется... Например есть такое:
llanna Мыслитель (5659) 1 месяц назад
Этот ответ знает Тот, кто нас создал:" И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою" Бытие 2 глава:7.
То есть выходит, что создал Бог человека, но только когда он дал дыхание жизни или жизнь-человек стал душой. Значит душа-есть сам человек. И заповедь есть у христиан: " Люби Бога своего всей душой, всем разумом...
У животных тоже нет души, но они сами являются душами:" И сказал Бог: да произведёт вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землёю, по тверди небесной. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду её. И увидел Бог, что это хорошо" Бытие 1 глава.
Вот такое объяснение я нашла в Писаниях этой книги.
Семён СанычОракул (58960) 1 месяц назад
))))))))))1)Во первых нет придуманного религизниками и верунами некого существа бога-божка 2)Во вторых ни тело и ни Душа человека не созданы из праха земного ,или из глины и всё живое на земле так не создано.Это Моисей только аллегорически и иносказательно так описал ,а греки это слизали в свою греческую Библию и буквально поняли,как детки в детсаде
Семён СанычОракул (58960) 1 месяц назад
А Заповедь в Торе Моисея такая самая главная:Возлюби ближнего(всё что окружает человека)как самого себя и тогда возлюбишь и Творца,потому что всё что окружает человека ,это Творец и нет никого кроме Творца
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (143508) 1 месяц назад
Никакого, её нет ни у кого.
Семён СанычОракул (58960) 1 месяц назад
Душа есть только у тех кто построили и взрастили Душу Духовной работой над своим неисправленным эгоизмом=злое начало
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (143508) Семён Саныч, кто вам такое сказал? с чего вы это взяли?